Как взять кредит на 20000 грн на срок до 3 лет для облегчения гасления долгов

• г. Днепропетровск

В 2006 году взяла на себя кредит сестре. Как выяснилось после смерти сестры она оплатила не все. Сделали мне перекредитацию в этом году в приватбанке. Но у меня есть и свои микрозаймы. И все вместе гасить напряжно. Могу ли я взять кредит в 20000 грн в одном месте на срок до 3 лет чтобы выплачивать меньшими сумами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина,

о том, что такое "кредит" и тем более "микро-кредит", а так же как выходить из подобных ситуаций закабаления читайте здесь:

pravorub.ru

Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации. С уважением