Можно сформировать следующий заголовок - Контора по до судебному урегулированию требует погашения кредитного долга 9 лет после последнего платежа - имеют ли они право?

• г. Ставрополь

С момента последнего платежа по кредиту прошло 9 лет звонят из конторы по до судебному урегулированию говорят что якобы кредит не полностью был погашен и долг остался. Имеют ли право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пошлите ИХ по известному адресу.

Берут ВАС на испуг

УДАЧИ ВАМ