Вопрос - Могу ли я выехать за границу, если исполнительное производство завершено в феврале 2015 года и я переехала, но не получала извещений? (от Лилии)

• г. Екатеринбург

Исполнительное производство завершено февраль 2015, переехала, извещений не получала, могу ли я выехать за границу, с уважением Лилия.

Ответы на вопрос (1):

если исполнительное производство прекращено, возьмите справку о том. что Вы не являетесь должником. Перед выездом на сайте судебных приставов уточните информацию о долгах