Как выписать внука из квартиры, если он не работает и употребляет наркотики? Мои права как собственника и родственника

• г. Кемерово

Могу ли я выписать своего внука из квартиры потому что он не работает и употребляет наркотики. Ему 25 лет не женат детей нет! отцу не нужен мать-моя дочь умерла в 2013 году. Я являюсь собственником этой квартиры. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете, в судебном порядке снять его с регистрации и выселить.