Отказ в получении отдельного жилья по программе несправедлив, как правильно обжаловать?

• г. Переволоцкий

Сестра инвалид детства по суду признана недееспособной стоит на учете у психиатра мама является опекуном. В квартире прописаны 5 человек. Совместное проживание с ней в одной квартире по причине её заболевания невозможно. В постановке на очередь по программе на получение отдельного жилья от государства было отказано по той причине, что квартира была приватизирована в 1994 году на троих человек в том числе и на сестру (на тот момент ей было 9 лет) мотивируя тем, что у неё есть доля в этой квартире. Правомерен ли отказ? Если отказ не правомерен, то куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь.