Вопрос о покупке машины с украинскими номерами в Крыму и ее использовании при возвращении в Украину

• г. Симферополь

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь на отдыхе в Крыму, могу ли я купить машину с украинскими номерами Крыма и поехать на ней обратно в украину? И какие могут быть проблемы на русской и украинской границе при выезде?

Ответы на вопрос (1):

а как вы ее приобретете? если только по доверенности, но не выданной в Крыму