Цель - улучшение жилищных условий - как переселение из двухкомнатной квартиры 9 человек поможет учесть площадь для всех членов семьи

• г. Уфа

Такой вопрос мы состоим на очереди улучшения жилищных условий проживаем в двухкомнатной квартире 9 человек при переселении будут всех членов семи учитывать по площади.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

при переселении будут всех членов семи учитывать по площади

У Вас снос ветхого жилья?

Вам предоставят равноценное жилье..членов семьи по площади учитывать не будут.

При расселении, хотите сказать, ввиду сноса дома? Нет.