Как обменять долю в 4-комнатной квартире на однушку в Московской области, Домодедовском районе?

• г. Домодедово

Имею долю (комнату 25 квм) 4 комнатной квартире, хочу разменять на любую однушку. Как это можно сделать.

Прописано 3 жильцов.

Все согласны на размен.

Московская область. Домодедовский район.

Ответы на вопрос (1):

поскольку все сособственники выразили согласие, то вы можете заключить договор мены с лицом, пожелавшим обменять свою однушку на Вашу комнату. Договор мены подлежит государственной регистрации.