Может ли сосед увеличивать свою жилплощадь за счет неразмежеванного земельного участка в долевой собственности?

• г. Ялта

Земельный участок в долевой собственности, ещё не размежеван. Имеет ли право сосед делать реконструкцию своей части жилого дома, увеличивая свою жилплощадь за счет неразмежеванного участка?

Ответы на вопрос (1):

не имеет такого права.