Что делать, если не можешь оплатить микрозайм и долг передан коллекторам?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая: я не могу оплатить микрозайм; просрочка уже приличная сумма тоже заоблочная. Отдают мой долг коллекторам. Что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Коллекторов посылать в суд. В суде снижать проценты, штрафы, неустойку. И не платить сейчас ничего!