Муж подал на раздел имущества из-за ребенка - Как сохранить свое положение и права в совместно приобретенной квартире?

• г. Екатеринбург

Мой муж подал на раздел элементов т.к у него от второго брака появился ребенок, а он прописан в квартире в которой я проживаю, она была взята совместно в ипотеку, он за нее совсем не платит и хочет лишить меня полноценных элементов как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

не платит, можете обратиться в суд и взыскать за прошедшие три года. Алименты скорее всего уменьшат

Обратитесь к адвокату вы сами не разрулите ситуацию.

Здраствуйте! Если квартира совместно нажитая, то не сможете его выселить даже в судебном порядке.