Вопрос о праве ребенка на питание в случае наличия задолженности в школе

• г. Самара

Уточните пожалуйста имеет ли права моего ребенка снять с питания если долг за апрель состовляет в размере 976 р. В нашей школе странная система... мы платим за питание на месяц вперед, т.е. мы еще в этом месяце не покушали но уже приносят квитанцию. Заранее спасибр.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно смотреть в условия договора в части обеспечения питанием.