Проблемы с установкой счётчика электроэнергии на даче - что делать и как добиться выполнения работ?

• г. Волгоград

Хочу установить счётчик электроэнергии на даче. Сделала заявку в СНТ на 5 мая. Оплатила за установку и опломбирование. Но до настоящего времени. Не чего не делают. Вымогают деньги. Какие мои действия. Как заставить выполнить работу. Без счетчика надо платить дорого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если взяли деньги и требуют еще НЕЗАКОННО, то пишите жалобу в прокуратуру