Влияет ли на мою кредитную историю наличие других долгов при оформлении нового кредита? Сколько времени необходимо выплачивать новый кредит, прежде чем объявиться банкротом?

• г. Омск

Скажите пожалуйста я хочу взять кредит 400000 рублей и у меня непогашен кредит в другом банке 200000 рублей признают ли меня банкротом? И сколько месяцев мне нужно платить за новый кредит прежде чем подать документы на банкротство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Оснований признать Вас банкротом пока не имеется

и новый кредит Вам не факт, что дадут, если у Вас непогашен старый

А признать себя банкротом - это очень сложно