Я работаю в районах крайнего севера, но живу в Приморском крае, положена мне оплата проезда в отпуск по России?

• г. Владивосток

Я работаю в районах крайнего севера, но живу в Приморском крае, положена мне оплата проезда в отпуск по России?

Ответы на вопрос (1):

Да, положена.

Ст. 325 ТК РФ.

Главное, что вы там работаете.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по трудовому праву, работа вахтой в районе КС. Оплата проезда в ежегодный отпуск.

Не живу в районе крайнего севера, а только приезжаю на работу на вахту. Положена ли мне оплата проезда по России для проведения отпуска?

Проживаю и работаю в районах приравненных к районам Крайнего Севера, работаю в бюджетной организации. Положена ли мне в 2019 году оплата проезда в отпуск несовершеннолетнего ребенка на моей работе, если муж воспользовался в 2018 году компенсацией на ребенка на своей работе?

Прописан, живу и работаю в районах крайнего севера. Работодатель "" волгогаз" Нижний Новгород. Должен ли работодатель оплачивать проезд в отпуск согласно закона о северах?

Мне 27 лет работаю в районах крайнего севера и местах приравнинных к ним на Сахалин, сам живу в Приморском крае в г.Владивосток. Могу ли получать северные надбавки, если у меня нет стажа работы на севере, если да то в каком проценте?

Я живу в районах, приравненных к районам крайнего севера, работаю в организации, зарегистрированной в Заполярье. Работаю вахтовым методом. Подскажите, сколько мне положено дней отпуска основного и дополнительного?

Работаю в госучреждении на крайнем севере. Нам положена оплата проезда раз в два года. В прошлом году воспользовался проездом. В этом году проезда нет. Возникла интересная ситуация... В этом году я собрался выехать из района крайнего севера на ПМЖ в Краснодарский край. По закону, так, как я являюсь госслужащим мне обязаны оплатить переезд из района крайнего севера. Оплатят ли мне переезд, если я проездом к месту отдыха воспользовался в прошлом году?

Если вышла на пенсию по льготе из р-она приравненному к району крайнего севера, сейчас проживаю в Приморском крае. Положен ли мне бесплатный проезд раз в два года по России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в районах крайнего севера 6 лет и имею северную надбавку 60%. В настоящее время работаю в районах приравненных к районам крайнего севера.

Сколько северных надбавок мне положено?

Я проживаю в районах Крайнего севера, в этом году мне положен льготный проезд, но уехать в отпуск я смогу только с началом декретного отпуска. Оплачивает ли работодатель дорогу в декретном отпуске? (работаю в воинской части).

Положена ли оплата проезда в отпуск в районах Крайнего Севера несовершеннолетнего ребенка, если при возвращении из отпуска ему исполнится 18 лет и он обучается в техникуме на очном обучении. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение