Как переоформить ОСАГО на несовершеннолетнюю дочь и возможные финансовые потери

• г. Санкт-Петербург

Дарю автомобиль несовершеннолетней дочери, как быть с ОСАГО? Полис нужно полностью переоформить на неё, как на нового владельца? СК может потребовать денег за это? Полис куплен менее месяца назад...

Ответы на вопрос (3):

можете вписать дочь в полис

Вы после совершения сделки дарения, можете частично вернуть свою страховку.

Не нужно ничего переоформлять. Достаточно вписать ее в полис . Это можно сделать в страховой .