Продажа унаследованной квартиры при наличии прописанных родственников - Как получить их согласие и как поступить в данной ситуации?

• г. Магнитогорск

Хотелось бы узнать как поступить в ситуации, у моего мужа квартира по наследству, но там прописана его мать и сестра, а у сестры несовершеннолетний сын, хотим продать квартиру нужно ли их согласие? И как лучше поступить в этой ситуации, мы живём в гражданском браке, тоже с несовершеннолетним сыном?

Ответы на вопрос (1):

Либо согласие, либо выписать