АККОР Ракитянского района не согласно с постановлением администрации района и считает,

Какова должна быть стоимость арендной палаты на земли сельхозназначения находящийся в фонде перераспределения администрации района. От чего зависит сумма арендной платы и сроки уплаты ее.

Где можно обжаловать даный вопрос. Т.К.

АККОР Ракитянского района не согласно с постановлением администрации района и считает, что сумма уплаты арендной платы завышена администрацией.

вопрос №10586
прочитан 30 раз

В соответствии с постановлением главы АБО Е.С.Савченко на территории нашей области действует программа "Одно окно". В Ракитянском районе она также должна быть развернута. Задача программы - облегчение предпринимательской деятельности, устранение административных барьеров, разъяснение нормативных положений белгородского законодательства и подзаконных актов (в т.ч. и по земле). Администрация района должна действовать в строгом соответствии со ставками арендной платы, установленными субъеком РФ (БО) или муниципалитетом. Конкретизировать позицию и помочь в решении проблемы (в т.ч. судебном) можно при встрече, договорившись по моему адресу эл. почты: voitenko@yandex.ru

С уважением, Войтенко Станислав Григорьевич.

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида":

Для того, что бы сказать, какие документы нужны, надо видеть документы, которые у Вас есть и понимать на каком праве Вам предоставлена земля. Лучше обращаться на очную консультацию со всеми документами.


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

конечно оформление ляжет на ваши "плечи" и гарантировать успех вам никто не может, однако если земля будет в собственности, то строение не заставят вас сносить, а со временем наверняка оформите


юрист Шарова Марина Станиславовна:

Выдавать копию администрация не обязана, но ознакомиться с документами , сделать с них выписки, сфотографировать, снять копии (если при Вас имеется ксерокс, адм-я ксреокс предоставлять не обязан)


юрист Осипова Наталья Владимировна:

При первом обращении в Росреестр Вам должны были выдать опись документов.Скорей всего Ваши документы утеряны,попробуйте обратиться к руководителю.


юрист Янбулатов Айрат Салаватович:

Обратитесь в администрацию.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X