Может ли администрация кладбища навязывать услуги? Работники кладбища ссылаясь на устав кладбища запрещают ухаживать за могилой.

• г. Москва

Может ли администрация кладбища навязывать услуги?

Работники кладбища ссылаясь на устав кладбища запрещают ухаживать за могилой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Неправомерно.

Спросить
Пожаловаться

На каком основании, администрация Люберецкого кладбища М. О., не разрешают установить памятник умершим родственникам, а также ухаживать за могилой? (ссылаясь, что факт родства не установлен). Правомерно ли это?

Галина.

В УФЕ на южном кладбище рядом с могилой моего отца есть место Могу я зарезервировать место? Куда как обращаться и Что сделать если администрация кладбища отказала Тем более рядом с могилой моего отца устроили свалку Кому подчиняется администрация кладбища? Мой телефон 8=927-926-9108

Здравствуйте. Изготовил сам столик и скамейку. Хочу сам монтировать на кладбище, бабушке! АДМИНИСТРАЦИЯ КЛАДБИЩЯ ЗАПРЕЩЯЕТ! КАКИЕ У МЕНЯ ПРАВА?

На кладбище рядом с нашей могилой сосед поставил ограду больших размеров, захватив наш участок, обратились в администрацию кладбища, сказали обращайтесь в суд, они ничего не могут сделать, какие меры мы можем применить в этом случаи. Спасибо.

Правомерно ли поступает администрация Новолюберецкого кладбища Московской области, не разрешая устанавливать памятник умершим родственникам, а также ухаживать за могилой? (ссылаясь, что факт родства не установлен). Документов на могилу нет. Есть свидетельства о смерти родных с пометками каких-то цифр, а также старый памятник с фотографиями и надписями фамилий захороненных.

Галина.

Помогите пож-ста в таком вопросе. Какие необходимо предоставить док-ты на кладбище для того, чтобы захоронить умершего человека рядом с уже имеющейся могилой его отца. И на каком основании администрация кладбища отказывается предоставлять такое право. Похороны завтра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На кладбище свалка такая большая, что свалиться на могилу бабушки Ветерана ВОВ с 1991 года там лежит может ли муниципалитет помочь с этим вопросом так как свалка внутри кладбища над могилой.

Смотритель кладбища взял деньги за предоставление участка под родственное захоронение. Документов никаких не оформил. Написал на свидетельстве о захоронении размеры участка вместе с могилкой. Расписался и поставил дату.10 лет участокрядом с могилой мамы никто не трогал. И вот в январе туда похоронили человека. На кладбище уже нет мест под захоронение. Только подхоранивают родственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение