Что делать, если взяли групповой кредит на друга, который уехал, но сейчас налагается запрет на его возвращение, и требуют платить?

• г. Москва

Здравствуе у меня токой вопрос мы взяли от мол групповой кредит договор оформлен на друга он уехал хотел через месяц приехат но ставили запрет а сейчас меня требует платит что мне делат за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не платите,если кредит оформлен не на Вас