Жители просят о помощи Управляющей компании для создания волейбольной площадки во дворе и возможности сдачи старых металлоконструкций в металлолом

• г. Псков

У нас во дворе очень много детей, особенно подростков. Хочется сделать им волейбольную площадку-чтобы их энергию да в мирное русло. В принципе, готовы и за свой счет это сделать, но если есть возможность частично компенсировать это за счет Управляющей компании, было бы хорошо.

И еще. Во дворе стоят старые металлоконструкции от старой детской площадки. Имеем ли мы право сдать их в металлолом и тем самым, также частично компенсировать затраты на обустройство волейбольной площадки.

С уважением,

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос выносите на общее собрание собственников жилья.

В принципе это возможно. Территория придомовая