Отсутствие счетчиков и регулярный перерасчет - правомерные действия Жилищника или нарушение прав жильцов?

• г. Москва

В квартире нет счетчиков, в ЕПД расчет почти по двойному тарифу плюс каждый месяц добавляют перерасчет на воду, правомерно ли поступает Жилищник.

Ответы на вопрос (2):

Да, поступают правомерно

Ольга, здравствуйте. Да, поскольку у Вас отсутствуют счетчики, поступок вполне правомерен