Выписка бывшей жены и ребенка из приватизированной квартиры, в которой я являюсь единственным собственником, без их доли.

• г. Архангельск

Как мне выписать бывшую жену и ребёнка из приватизированной квартиры, которая досталась мне по наследству от родителей. Я единственный собственник. Долей у них нету в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Жену вы сможете выписать через суд А вот ребенка нет

Спросить
Пожаловаться

Прописал в свою собственую квартиру жену, которая родила в браке не от меня ребенка и прописала в мою квартипу. Отцовство я снял через суд, развелся. Как теперь мне выписать бывшую жену и ее ребенка из своей квартиры (квартира досталась мне по наследству). Исковое заявление подавать на выписку б.жены и ее ребенка или только жены, а ребенок выписывается автоматом, т.к. может быть прописан только у родителей.

Развод был в апреле 2014 г. В квартире прописаны собственник (я=бывший муж), бывшая жена, ее родители и наш общий несовершеннолетний ребенок.

Сейчас есть необходимость выписать бывшую жену и ее родителей из квартиры, принадлежащей мне, бывшему супругу.

И так, как выписать бывшую жену и ее родителей из моей приватизированной квартиры, полученной в наследство до заключения брака?

Имеет ли право бывшая жена (выписанная на тот момент) проживать в этой квартире с нашим общим несовершеннолетним ребенком (прописанным в этой квартире)?

При каких обстоятельствах я могу выписать несовершеннолетнего ребенка?

Я купил квартиру и подписал с собственником договор купли. Собственнику квартира досталась по договору дарения от матери, матери квартира досталась по наследству от сына. В данной квартире кроме собственника прописан его отец. Как мне выселить и выписать отца. Собственник после продажи квартиры уехал в Россию и все заботы оставил на меня.

Как выписать бывшую жену из приватизированной квартиры. Я собственник. Квартира была приобретенна задолго до брака. Детей нет.

Можно ли выписать бывшую жену и ребенка из квартиры, которая досталась по наследству после развода? Спасибо.

Проживаю в приватизированной квартире собственником которой являюсь я. Кроме меня в квартире прописана моя бывшая жена. Недавно я узнал, что она, бывшая супруга, прописала в квартиру своего новорожденного ребенка. Имеют ли права собственники квартиры выписать мою бывшую жену и её ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник квартиры может выписать прописанную бывшую жену, которая сейчас в браке с другим и имеет от него ребёнка прописанного без согласия в квартире собственника?

У меня такой вопрос. У меня четыре родных брата. Самого старшего брата убила его бывшая жена, от которой есть ребенок девяти лет. брат жил в квартире, которая досталась ему от нашей бабушки еще до брака. Потом женился, родился ребенок, он прописал жену и ребенка в квартиру. После развода не мог выписать бывшую жену из квартиры. Кому теперь достанется квартира (не приватизированная) по наследству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение