«Опытный воспитатель коррекционной школы оказался незаслуженно подвергнут упрекам и унижениям, лишен должности»

• г. Москва

Я работаю в коррекционной школе воспитателем 19 лет, нокогда не имела взысканий. Последние 3 года работаю с учителем, которая постоянно упрекала меня, предъявляла необоснованные претензии повышенным тоном, доходящем до крика, откровенного хамства. Все это происходило в присутствии детей. Сейчас родители написали на меня жалобу директору, что я, якобы, не исполняю профессиональных обязанностей. Написано с участием учительницы. Меня лишили должности на будущий учебный год, перевели на низко оплачиваемую работу. Коллектив меня поддерживает, написала письмо в профком, но возможено ли положительное решение моего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

но возможено ли положительное решение моего вопроса.

Обжалуйте перевод на низкооплачиваемую работу в суде и как можно скорее.