Жалоба на не поднятие разрядов операторам ЧПУ в Москве Министерству труда - зарплата стоит на месте уже 5 лет

• г. Щербинка

Как написать жалобу в мин труда. В Москве на щлз не подымают разряды операторам ЧПУ, чтобы не подымать зарплату! Уже 5 лет не подымали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалоба пишется в произвольной форме. Образцы можете найти в Интернете.