Друзья, поиск по имени и проблема с ООО ОРИОН - как вернуть документы из детского дома и привлечь опеку к ответственности?

• г. Осинники

Друзья.

Поиск по имени.

АдминистрацияX

ООО ОРИОН 3 ОтветитьПоследний визит сегодня, 01:49 г. Ростов-на-Дону.

Показать еще

ООО ОРИОН (Нет на сайте).

Оплатить услуги юристаВ черный список.

ООО ОРИОН Удалить Переслать сегодня, 01:49 Юлия, Вам предложил дружбу юрист ООО ОРИОН. Для подтверждения или отказа перейдите по ссылке https://www.9111.ru/user-5077375/friends/apps/

Юлия (Не прочитано) Удалить Переслать сегодня, 02:12 в 2010 году я оставила документы дет. дому на вступление в наследство моей племянницы (т.к. проживаю в Германии) после выпуска из дет. дома племянницы док. не возвращают, якобы я их не оставляла. Есть свидетель соц. педагог, которая там раньше работала. По моей глупости не составила акт передачи документов. Могу ли я доказать, что док. были переданы. Опека заниматься и разбираться не хочит. Можно ли опеку так же привлечь к ответственности?

Дет дом так же не оформил док. на наследство. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не сможете свидетелем доказать факт передачи документов