Подоходный налог при продаже квартиры - сколько должна заплатить бабушка?

• г. Ступино

У меня такой вопрос: бабушка хочет продать квартиру за 1 00 000 руб., пукупала за 760 тыс., владеет ею меннее 3 х лет, какую сумму придётся ей заплатить подоходного налога?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если за 1 млн. продаёт, то освобождается от налога, так как налоговый вычет составляет 1 млн. рублей.

Здравствуйте, при продаже квартиры по цене 1 млн р. налог не уплачивается в независимости от срока владения

Здравствуйте!

Освобождаетесь от налога.