Как переквалифицироваться на 12-15 часть 3 после лишения прав в Москве - посещение суда лично или письменное подтверждение свидетелей?

• г. Одинцово

На можайском ш забрали права за 12-15 часть 4 хочу переквалифицировать на 12-15 часть 3 как это сделать свидетели есть нужно им лично явится в суд или можно их письменные показания

.

Ответы на вопрос (1):

свидетели должны явиться в суд