Какие документы нужны при замене старого двигателя на контрактный?

• г. Ачинск

Какие документы нужны при замене старого двигателя на контрактный?

Вопрос по замене двигателя на аналогичный, нужны какие-либо документы на двигатель а также возможность вопросов в ГИБДД при выяснении его замены.

Здравсвуйте! В январе 2012 г. был заменен двигатель на контрактный, той же модели, в птс номер старого двигателя. Сейчас (март 2016) нужно переоформить (продать) машину. Документы на двигатель есть, от сервиса нет, прошло 4 года... Что предпринять? Спасибо. Владимир. Красноярск.

Такая ситуация: обратился на СТО для замены шкива коленчатого вала. В процессе замены был поврежден двигатель моего автомобиля. Вызвали показали и сказали, что будут ставить контрактный двигатель. Из документов имеется. Наряд задание на замену шкива коленвала, диагностика с рекомендацией на замену шкива. Претензия с подписью и печатью где прописаны сроки, качество замены двигателя и возврат старого. Теперь СТО отказывается возвращать старый двигатель опираясь на гарантию которую они дают 3 месяца. Вправе ли я требовать возврат моего двигателя.? Причем что некоторое навесное оборудование на моем двигателе было новое (пример ремень грм и ролики замена 5 тыс назад, т.е еще 95 тыс пробега, здесь они говорят дадут 50 тыс пробега и то похоже что на словах. Вправе ли я требовать возврат моего двигателя.?

При замене двигателя на, абсолютно такой же, нужно ли переоформлять в ГИБДД, и нужны ли доументы на новый двигатель? Заранее благодарен.

Здравсвуйте! В январе 2012 г. был заменен двигатель на контрактный, той же модели, в птс номер старого двигателя. Сейчас (март 2016) нужно переоформить (продать) машину. Документы на двигатель есть, но на гтд (копиях), не видны печати таможни, чуть намек есть, видимо слабая печать не отсканировалась, все остальное в порядке, прошло 4 года... Что предпринять? Спасибо. Владимир. Красноярск.

Требуется предпринимать какие либо действия в гаи, либо предоставлять документы, при замене штатного двигателя на контактный из заграницы. Спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил зил 131 на нём до покупки прежними хозяевами был заменён двигатель, а гаи меня не пропускают и говорят нужен номер старого двигателя я позвонил и узнал у прежних владельцев что двигателя нет но они говорят что при замене двигателя нечего в гаи не надо вот что мне делать?

Как поставить автомобиль на учет в Гибдд если на нем двигатель был заменен на контрактный? Какие документы нужны?

Сломался двигатель на машине. В сервисе вказали под замену. Нужно ли вносить изменения в тех паспорт при замене двигателя? Слышал что это отменяли, правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение