Вступают ли в силу поправки к статье 228 часть 2 после 9 мая 2016 года?

• г. Москва

Я слышал от сарафанного радио про какие-то поправки, которые должны вступить в силу после 9 го мая 2016 года.

Это касаемо статья 228 часть 2. Подскажите, кто может так ли это?

Или где можно узнать про это.

Ответы на вопрос (3):

Пока никаких поправок не было.

А может какие-то есть проекты,которые собираются утвердить в ближайшее время?

Пока таких проектов нет.