Должно ли Центральное управление сбыта запустить летний водопровод, если в доме есть зимний? Аргументы президента Путина в отношении бесплатной платы за летний водопровод

• г. Иркутск

Имеет ли право Центральное управление сбыта не запустить летний водопровод если есть в доме зимний водопровод. И тарифы или прейскурант на летний водопровод в Центральном управлении сбыта. И имеют ли право брать плату за летний водопровод. Путин говорил что за летний водопровод плату не должны брать. Отвечайте если бесплатно.

Ответы на вопрос (5):

Есть ли у вас в доме централизованное водоснабжение то платите вы ежемесячно

Летний водопровод имеют право не запускать тарифы на летний водопровод где взять. И плату за летний водопровод имеют право брать.

Путин говорил что за летний водопровод плату не должны брать.

раз говорил, значит знает.

Летний водопровод имеют право не запускать тарифы на летний водопровод где взять. И плату за летний водопровод имеют право брать.

пишите жалобу в прокуратуру.

Вы только платно говорите правильные ответы а бесплатно нет.

в режиме вопрос-ответ, говорим бесплатно. если вы думаете разрешить свою проблему бесплатно, в режиме "смс", то заблуждаетесь.