Должно ли Центральное управление сбыта запустить летний водопровод, если в доме есть зимний? Аргументы президента Путина в отношении бесплатной платы за летний водопровод

• г. Иркутск

Имеет ли право Центральное управление сбыта не запустить летний водопровод если есть в доме зимний водопровод. И тарифы или прейскурант на летний водопровод в Центральном управлении сбыта. И имеют ли право брать плату за летний водопровод. Путин говорил что за летний водопровод плату не должны брать. Отвечайте если бесплатно.

Ответы на вопрос (5):

Есть ли у вас в доме централизованное водоснабжение то платите вы ежемесячно

Спросить
Пожаловаться

Летний водопровод имеют право не запускать тарифы на летний водопровод где взять. И плату за летний водопровод имеют право брать.

Спросить
Пожаловаться

Путин говорил что за летний водопровод плату не должны брать.

раз говорил, значит знает.

Летний водопровод имеют право не запускать тарифы на летний водопровод где взять. И плату за летний водопровод имеют право брать.

пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Вы только платно говорите правильные ответы а бесплатно нет.

Спросить
Пожаловаться

Вы только платно говорите правильные ответы а бесплатно нет.

в режиме вопрос-ответ, говорим бесплатно. если вы думаете разрешить свою проблему бесплатно, в режиме "смс", то заблуждаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право застройщик отказаться взять от меня претензию в своём офисе, направив меня в центральное отделение. Объяснив, что отдел претензий находится в центральном офисе?

В 2013 году сделали автономное отопление (дом на центральном) и 7 лет лет все было норм. С 2020 стали брать плату за центральное. .оказалось не хватает разрешения администрации на переделку. Как подать в суд и какой?

Пользуюсь водопроводом с 1989 г. По заказу Администрации МО был произведен кап. ремонт уличного водопровода. По окончанию работ мой дом не подключили к водопроводу, т.к. я должна сама подвести водопровод от центральной трубы до своего дома или оплатить за работу РСО 90 т. р. Законно ли это?

Жилищное управление признало дом аварийным. Почему в квитанциях по квартплате выставляется плата за капитальный ремонт? Дом никакому ремонту не подлежит, тронешь - развалится...

Имеет ли право жилищное управление брать плату по этой позиции?

В муниципальном предприятии есть учредитель в лице Управления муниципальным имуществом. Предприятие подведомственно Управлению жкх. Какое из управлений должно являться работодателем руководителя предприятия и стороной в трудовом договоре?

У меня в деревне водопровод, от центральной линии к моему дому идет отвод 200 метров, он сгнил и требует замены. За чей счет должна происходить замена водопровода? За воду плачу Водоканалу.

Нужно ли отказываться от требований в иске о приватизации требования прекратить оперативное управление на жилое помещение или хватит одного требования признать право собственности в порядке приватизации ситуация такая дом находится в оперативном управлении департамента имущественных отношений Министерства Обороны Российской Федерации. В суд подали иск о признании права собственности в порядке приватизации. На предварительном заседании судья говорит что если добьемся отмены права оперативного управления то квартиру не будет обслуживать организация в которой дом находится в оперативном управлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Засорился водопровод. Водоканал говорит, что на центральном водопроводе проблем нет. Засор на моем участке. Подскажите пожалуйста от какого места моя зона ответственности?

Управляющая компания самовольно повысила тариф на содержание и управления многоквартирным домом сославшись на П.16 постановления Пленума ВС РФ от 27.06.2017 номер 22, определение КС РФ от 28.03.2017 номер 700-О. В договоре на управление домом прописано, что в случае, если собственники помещений в доме на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, управляющая организация вправе самостоятельно устанавливать тариф, но в данном же протоколе общего собрания тариф был утверждён, а утверждённый договор на управление МКД не содержит пунктов, предусматривающих одностороннего повышения тарифа со стороны ук, а так же право индексации данного тарифа. Разъяснительную пожалуйста, кто прав в данной ситуации УК или Собственники дома?

Живу в частном доме, имеется центральное отопление и водопровод, если подведу газ то можно ли оставить еще центральное отопление или нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение