Как отказаться от оплаты отопления, если квартира признана непригодной для проживания, мы там не проживаем, снимаем жильё.

• г. Партизанск

Как отказаться от оплаты отопления, если квартира признана непригодной для проживания, мы там не проживаем, снимаем жильё.

Ответы на вопрос (5):

Никак не получится, если данная услуга оказывается - Постановление № 354.

А при получении нового жилья нам так и придётся оплачивать это, пока не снисут дом?

При получении нового жилья Вас выпишут из старого - если он под снос.

А если собственник моя мама,она так и будет до сноса за него платить?

Здравствуйте! Да будет пока ее не расселят.