Штрафы, рост поголовья и возможные последствия - что ожидать от соседей-скотоводов?

• г. Благовещенск

Как правильно поступить Соседи держат коров, свиней, гусей, курей. Все содержится на личном подворье среди деревни. Жаловались 11 дворов в россельхознадзор, приехали посмотрели и выписали штраф 500 р. А они увеличили поголовье до 20 шт коров. Уже вонище по всей улице, а что будет дальше? Впереди лето... На мирные урегулирования ситуации не идут.

Ответы на вопрос (1):

повторно жалобу в россельхознадзор и сэс -для штрафа. потом пишите исковое заявление в суд.