Как удочерили мою среднюю дочь, не смотря на наличие родного брата и сестры, и есть ли возможность ее вернуть?

• г. Новосибирск

У меня трое детей. На двух старших я лишена родительских прав. Страшная дочь под опекой моего отца, но по факту она живет со мной и со своим братиком с 2012 года. А вот среднюю дочку у меня забрали в другом городе и сразу передали в семью. Скажите, могли ли ее удочерить, несмотря на то, что у нее есть родные брат и сестра. Или она может быть лишь под опекой и, тогда, я могу ее вернуть?

Ответы на вопрос (3):

На двух старших я лишена родительских прав.

сначала вам необходимо восстановить свои родительские права, далее уточнять вопрос в официальном порядке в органе опеки.

Если она уже удочерена, я не смогу восстановить родительские права

Нет не сможете