Заявление о неоднократных оскорблениях соседкой в адрес престарелой матери и запрете доступа ребенка в подъезд

• г. Волосово

Помогите, пожалуйста, составить правильно заявление. Соседка, которая, проживает на одной лестничной площадке с моей мамой в присутствии своих несовершеннолетних детей, и моего ребёнка находясь в нетрезвом состоянии неоднократно оскорбила мою маму, которой 70 лет. Причиной конфликта является, как я считаю клевета, якобы моя мама бьёт её внуков. Моего ребёнка она не пустила в подъезд к бабушке, отправив его за мной, чтобы сказать мне что мой ребенок не сможет больше пройти. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

установленного образца нет только индивидуальное написание