Как приватизировать землю под многоквартирным домом, предназначенным, для выселения из ветхого жилья и для чего?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Правильная последовательность вопросов?

Перевести в общую собственность всех собственников помещений - в соответствии со ст. 16. Федерального закона от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"