Досрочно освобожденный сотрудник имеет право отказаться от работы, несмотря на предоставление справки о предложении новой должности?

• г. Шимановск

Может ли досрочно освобожденный отказаться от работы если была предоставлена справка на суде что ему представят работу после освобождения.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право, справка Вас не к чему не обязывает...

Спросить
Пожаловаться

Может ли досрочно освобожденный отказаться от предоставляемой работы если была данна справка до суда о предоставлении места после освобождения.

На бирже труда должны предлагать работу.

В каких случаях можно отказаться от предлагаемой работы без последствий. Объясните пожалуйста, основываясь на ТК, какая работа может считаться "подходящей"? Можно ли отказаться, если заработок ниже, чем на предыдущей работе или предлагаемая работа не соответствует квалификации?

Какую работу фирма не может заставить делать беременную? Справка о беременности в администрацию фирмы предоставлена. Имею ли я право отказаться от работы на ПВЭМ?

На основании каких документов в СССР служба в армии и работа на освобождйнной выборной работе входила в список №1, если до и после службы в армии и освобождённой работе была без перерывов работа по списку №1

На предыдущей работе Северная надбавка 50%, на новой 10 %. Справку на нынешнее место работы справка предоставлена. Может ли быть надбавка меньше чем на предыдущем месте работы.?

Мой отец подал иск на работодателя о востановлении на работе. Ответчиком предоставлена справка в суд и копия приказа выданная на мое имя, в виде факса, с места моей работы. Я данную справку не предостовляла и запроса на работу не было, откуда взялась справка неизвестно. Моего согласия никто не спрашивал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек осуждён был на 12 месяцев и на 8 месяце суд о досрочном освобождении, а судья запросила справку с работы, нужна ли справка эта если человек сидит.

Скажите пожалуйста, мой муж осужден по статье 111 УК РФ, сел в 2010 г., освобождаться в авгсте 2015 г., Когда ему подходит УДО, сколько нужно отсидеть, чтобы написать ходотайство? Работает в деж. части, имеет поощерения это как-нибудь влияет на досрочное освобождение? Ранее был судим, но вышел досрочно. И скажите можно предоставить справку от работодателя, что после освобождения он сразу будет работать, это может как-нибудь повлиять? У меня есть ребенок 8 лет от другого брака может это повлиять на досрочное освоюождение? Заранее благодарна.

Можно ли принять на работу на полную ставку по совместительству на летний период если предоставлена справка с основного места работы о том, что в этот период предоставлен отпуск основной, а далее отпуск за свой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение