Досрочно освобожденный может отказаться от предоставляемой работы, даже если имеется справка о предоставлении места после освобождения

• г. Шимановск

Может ли досрочно освобожденный отказаться от предоставляемой работы если была данна справка до суда о предоставлении места после освобождения.

Ответы на вопрос (1):

Может,это его право...

Спросить
Пожаловаться

Может ли досрочно освобожденный отказаться от работы если была предоставлена справка на суде что ему представят работу после освобождения.

Каким должен быть текст в справке каторая берется с места работы для предоставления в суд для условно досрочного освобождения осужденного.

Может ли освобожденный по удо жить в городе Н,если при подаче документов в суд предоставлялись справки об обязательстве прописать и трудоустроить после освобождения в городе С.

Здавствуйте ещё раз! У меня такой вопрос.

Например, человек отбывает наказание в местах лишения свободы в Астраханской области, по освобождению ему грозит административный надзор, т.к. у него опасный рецедив при тяжкой статье, но место отбытия после освобождения, он указывает Мурманская область, т.к. там живёт его мама которая внесена в его личное дело. Вопрос такой.

Может ли суд в Астраханской области, присудить ему административный надзор, если по освобождению он уезжает в Мурманскую область, и в справке об освобождении указан именно этот регион по месту отбытия?

Помогите пожалуйста, меня не ставят на учет в центре занятости, по причине не предоставления справки с последнего места работы, но по моему обращению на бывшую работу 6 месяцев назад мне было отказано в предоставлении такой справки, так как последние три месяца на прошлой работе я не работал, работы не было, сидел дома. Поэтому мне бухгалтер отказала в предоставлении такой справки... .Теперь этой организации нет, что делать..?

Если человек осуждён был на 12 месяцев и на 8 месяце суд о досрочном освобождении, а судья запросила справку с работы, нужна ли справка эта если человек сидит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой муж осужден по статье 111 УК РФ, сел в 2010 г., освобождаться в авгсте 2015 г., Когда ему подходит УДО, сколько нужно отсидеть, чтобы написать ходотайство? Работает в деж. части, имеет поощерения это как-нибудь влияет на досрочное освобождение? Ранее был судим, но вышел досрочно. И скажите можно предоставить справку от работодателя, что после освобождения он сразу будет работать, это может как-нибудь повлиять? У меня есть ребенок 8 лет от другого брака может это повлиять на досрочное освоюождение? Заранее благодарна.

Скажите пожалуйста, сын в 2005 году получил срок 3 года колонии поселения, вышел чере 1,5 условно досрочно. В период условного освобождения снова (тё нарушил условно досрочное освобождение) снова получает срок 2,5 года строгого режима. Может ли и в этом случае выйти условно-осрочно.

При поступлении на работу, потребовали справку с предыдущего места работы о северных надбавках. Но в настоящее время руководитель предприятия с предыдущего места работы находится в отпуске, а кроме него выдать справку никто не может. Допускается ли предоставление этой справки спустя некоторое время после поступления на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение