Снятие с очереди в детский сад - могут ли нас лишить места при отказе и как составить письменный отказ правильно?

• г. Кыштым

Такой вопрос, мы зарегистрировались в очереди в определенный детсад, а нас даже не спросили и отправляют в другой, который далеко расположен. Если мы откажемся идти в другой, могут ли нас снять с очереди? Или вдруг заставят писать письменный отказ, то как его правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру, резервные места у вас в детсаде есть