Вопросы оформления доплат матерям-одиночкам и малоимущим в московской области

• г. Москва

Постоянная прописка в городе волгоград но сейчас проживаю в московской области имею временную регистрацию, родила как мать одиночка, детские получаю на работе, могу ли я оформить как мать одиночка и малоимущая дополнительные выплаты в соцзащите по месту регистрации в московской области?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно можете