Мой муж от первого брака имеет дочь и платит алименты в размере 25%.

• г. Спасск-Дальний

Мой муж от первого брака имеет дочь и платит алименты в размере 25%. я собираюсь подать тоже на алименты (у нас сын), мы не в разводе, какой процент буду получать я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

1/6 часть доходов мужа.

Муж имеет право обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов на старшего ребенка до 1/6 дохода.