Что делать, если при оформлении автомобиля в ГАИ выяснилось, что у продавца наложено ограничение регистрации налоговой инспекцией?

• г. Екатеринбург

Купил авто и хотел оформить в ГАИ, но при проверке авто по базе данных ГАИ выясняется, что у продавца который продал мне авто на машину наложено ограничение регистрации автомобиля налоговой инспекцией. Как мне поступить? Если продавец тянет резину. Говорит что не знал о том что с машиной такая проблема!

Ответы на вопрос (4):

верните машину. у него либо кредит, либо другие долги

Можно расторгнуть договор и вернуть деньги.