Пересмотр законности требования Застройщика доплатить за увеличение площади квартиры по ДДУ

• г. Южно-Сахалинск

На сколько законно требование Застройщика доплатить за увеличение площади квартиры, если оплата предусмотренна по ДДУ при изменении площади более 1 кв.м, после обмеров БТИ площадь увеличилась на 1,015 кв.м, при измерении не учтены межкомнатные стены, в проекте площадь указана с учетом стен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотрите Ваш договор. Если там не указано иного, то доплатить придется