Отказ работодателя в перечислении декретных средств на личный счет - требуется открыть карту. Почему?
• г. Владивосток
Предоставила личевой счет работодателю для перечисления декретных средств, в ответ - отказ, с требованием открыть карту? Почему? У карты же тоже есть счет? Организация в любом случае перечисляет со счета на счет? В чем подвох? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! У карты тоже есть лицевой счет.При перечислении денежных средств на сберкнижку Вы будете оплачивать комиссию банку за снятие наличных.