Вопрос о приравнивании стажа работы инспектора по делам с несовершеннолетними к педагогическому стажу в детском саду

• г. Красноярск

Я заведующий детского сада. Ко мне на работу пришла воспитатель, которая какое-то время назад работала инспектором по делам с несовершеннолетними в ОВД. Приравнивается ли стаж работы инспектором к педагогическому стажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не приравнивается