Может ли племянник, не состоящий в браке, прописать родившегося ребенка без согласия собственника?

• г. Смоленск

Я собставенник, у меня прописан племянник может ли он прописать без моего согласия родившегося ребенка, племянник в браке не состоит,

Ответы на вопрос (4):

нет, не может.

дети прописываются по месту жительства одного из родителей да может

Если в свидетельстве о рождении племянник указан отцом, то он без вашего согласия может зарегистрировать в вашей квартире ребенка.

автоматически может