Ужасные условия работы в школе - заставляют моить за другого и не начисляют в зарплату

• г. Североуральск

Я работаю в школе техничкой уже 19 лет, и последние 5 лет нам директор в приказном порядке заставляет мыть за другого сотрудника за отдельную мизерную плату. Я работаю на этаже одна: мою 800 квадратных метров и заставляют мыть ещё 300-500 квадратных метров, а начислять в зарплату не начисляют-мы на самофинансирование и автономная организация и зарплата у нас оклад-2810 руб.; еж.доп-4700 а с этими у нас всё вместе общий заработок (8508 руб) как на такую зарплату жить и ремонт школы делаем-за зарплату и 3500 ремонтные-и все боятся кудато обратиться потому что у нас негде работать. Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в инспекцию по труду