ООО Кредитэкспресс финанс требует взыскания задолженности за неоплаченные книги после многолетнего молчания

• г. Йошкар-Ола

Получила письмо от ООО Кредитэкспресс финанс о взыскании задолженности. В 2008 году приобретала книги (Ремонт в доме) 14.10.2008 г. теперь спустя столько лет выясняется, что я будто бы не оплатила, что за ерунда и почему столько времени молчали о долге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО МОШЕННИКИ - берут на испуг - ИГНОРИРУЙТЕ или посылайте по известному адресу

УДАЧИ ВАМ