Бармен сомневается в правильности действий по контрольной закупке и сумме наличных денег

• г. Вороново

Такая ситуация... работаю бармэном... вчера была была проведена типо контрольная закупка типо потому мне их действия не понятны... пришли с удостоверением и сказали что вот у вас кушал человек 30 мин назад и ему не был выдан чек, при сверке кассы мною из налоговой службы никто это не фиксировал и не записывал имеющие денежные средства вышло что не хватило 3900 бел рублей... на следующий день меня вызываю и сумма наличных денег не та что была за день до этого... правильны ли их действия...

Ответы на вопрос (1):

Извините меня не правильно описываете ситуацию. Подумайте и сформулируйте что вы хотите знать и чем мы могли бы вам помочь. А то у вас слишком все сумбурно.