Изменились условия оплаты донорских справок - законно ли это?

• г. Юрга

Меня интересует вопрос об оплате донорских вправок. Я работаю по графику, смена моя 12 часов. Раньше донорскую справку оплачивали по среднему за 12 часов, а с апреля 2016 стали оплачивать только 8. Это законно?

Ответы на вопрос (6):

Оплата производится по среднему заработку за день, т.е. за день вашего заработка.

Так все таки мне должны оплатить 12 часов, а не 8?

если график - 12, то по нему и платить должны.

Должны оплатить только по 8 часов., все законно.

Странно, один юрист говорит оплатить должны 12,другой 8????по закону то как???

По 8 часов должны платить